лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

18 февраля 2015г. ФБУ «Кировский ЦСМ» проводит разовый семинар - для специалистов предприятий общественного питания  

28.01.2015

2015-02-06-anons-kollegii.jpg

Семинар проходит в рамках мероприятий к 90 - летию Росстанадарта

В соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза № 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», при осуществлении процессов производства пищевой продукции», при осуществлении процессов производства пищевой продукции изготовитель должен разработать, внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАССП.

В соответствие с действующим законодательством за невыполнение этих требований органы государственного контроля (надзора) могут приостановить деятельность предприятия.

18 февраля 2015г. в 10.00 ФБУ «Кировский ЦСМ» по адресу ул. Попова, д.9 проводит разовый семинар - для специалистов предприятий общественного питания по теме: «Система обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011». На данном семинаре будут рассмотрены новые межгосударственные стандарты, вступившие в силу с 01.01.2015 и устанавливающие требования к оказанию услуг предприятий общественного питания.

Основной целью семинара является повышение уровня профессиональной подготовки специалистов Вашего предприятия по внедрению систем обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП.

Семинар проводят квалифицированные специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ». На семинаре планируется участие специалистов Управления Роспотребнадзора.

Стоимость участия одного специалиста 3500 руб.+НДС. При участии двух и более специалистов от предприятия, стоимость второго и последующего участника – 2000 руб. +НДС.

Внедрение принципов ХАССП позволит Вашей организации не только выполнить обязательные требования Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции», но и повысить конкурентоспособность предприятия.

Заявки на участие принимаются по факсу 36-84-37 или по e-mail: gost@gost.kirov.ru. Контактные телефоны: 36-84-60, 36-84-76.

Заявка  Программа


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку