Вручение сертификата ООО "Ягодное Плюс"

Вручение сертификата ООО "Ягодное Плюс"



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

16 апреля 2013 года состоялось вручение ООО «Ягодное Плюс» сертификата соответствия требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 

17.04.2013

16 апреля 2013 года состоялось вручение ООО «Ягодное Плюс» сертификата соответствия требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011.

      Вручение сертификата состоялось на территории многоотраслевого современного сельскохозяйственного предприятия ООО «Ягодное Плюс». Сертификат системы менеджмента качества применительно к разработке, производству и поставке биологически активной добавки к пище (БАД) «Рекицен –РД» вручал руководитель органа по сертификации СМК, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Елшин В.Б.

       Внедрение и сертификация систем менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ИСО серии 9000 – дело добровольное. Предприятия идут на эти затраты для повышения своего авторитета и доверия к работе предприятия, для повышения конкурентоспособности продукции и услуг, для повышения степени удовлетворенности потребителей и доверия заказчиков.

     Сертификация – не самоцель, это стремление предприятия улучшить, упорядочить свою деятельность, за счет эффективной системы управления сократить издержки, выпускать качественную продукцию с меньшими затратами.

     Проведенный на предприятии аудит показал, что СМК успешно функционирует. За предшествующий аудиту год предприятием результативно достигнуты поставленные цели, направленные на улучшение технологических процессов, качества закупаемого сырья и готовой продукции, удовлетворенность потребителей. На своих рабочих местах высококвалифицированный персонал знает о важности его деятельности и личном вкладе в достижении целей в области качества. Чувствуется единая сплоченная команда под руководством директора Кулемина Леонида Михайловича.

      В.Б. Елшин отметил, что продукцию и имя предприятия знают далеко за пределами Кировской области, он пожелал коллективу предприятия не останавливаться на достигнутом, брать новые вершины!

      После торжественного мероприятия директор ООО «Ягодное Плюс» Кулемин Л.М. провел экскурсию по производственным цехам и лабораториям, где производится биологическая активная добавка к пище «Рекицен-РД», получивший высокую оценку ведущих отечественных и зарубежных специалистов.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку