лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Награждение специальным памятным знаком 

02.04.2013

       Гарантия безопасности людей и окружающей среды является приоритетным направлением федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации». Для решения этой задачи разработана, создана и успешно используется на объектах по уничтожению химического оружия (ХО) система метрологического обеспечения уничтожения ХО, являющаяся основой безопасности химического разоружения в Российской Федерации.

        ОАО ФНТЦ «Инверсия» определено Росстандартом головной организацией по метрологическому обеспечению химического разоружения в Российской Федерации.

     В 2012 году Федеральный научно-технический центр метрологии систем экологического контроля «Инверсия» отпраздновал свое 20-летие. И в связи с празднованием юбилейных торжеств был разработан специальный памятный знак.

     Очень приятно, что в числе награжденных есть и работник ФБУ «Кировский ЦСМ». За личный вклад в решение метрологических задач безопасного хранения, уничтожения химического оружия награжден Знаком «За заслуги в метрологическом обеспечении химического разоружения» Чернов Владимир Алексеевич (до 2010 года заместитель директора по метрологии).

Поздравляем от всей души Владимира Алексеевича!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку