лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

29марта в ФБУ "Кировский ЦСМ" сотоялось очередное заседание Координационного Совета метрологов предприятий г. Кирова и Кировской области 

29.03.2013

        Открыл расширенное заседание Координационного Совета и рассказал собравшимся об итогах работы Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии за 2012 год и задачах на 2013год директор ФБУ "Кировский ЦСМ" В.Б. Елшин. 
       С результатами Федерального государственного метрологического надзора на предприятиях и в учреждениях Кировской области за 2012 год познакомила зам. начальника отдела (инспекции) Приволжского межрегионального территориального управления Росстандарта С.А. Тарасова.
       Для представителей метрологических служб предприятий была предоставлена информация о новой услуге, оказываемой ФБУ "Кировский ЦСМ"- поверке дозиметров рентгеновского излучения, об организации совместных с организациями и предприятиями г. Кирова и области консультативных семинарах по вопросам единства измерений (на примере учреждений здравоохранения) и о роли метрологического обеспечения предприятий при участии в региональных и российских конкурсах. Это, организованный ФБУ "Кировский ЦСМ" конкурс на "Лучшего специалиста в области метрологии и стандартизации" и Всероссийский конкурс Программы "100 лучших товаров России". Вся информация о проводимых конкурсах размещена на сайте ЦСМ.
      Также В.Б. Елшин от имени ФБУ "Кировский ЦСМ" выразил готовность поддерживать инициативы метрологических служб предприятий и организаций в популяризации  своей деятельности, и  ходатайствовать перед органами государственной и муниципальной  власти, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии о поощрении специалистов - метрологов.

DSC_0008.JPG  DSC_0029.JPG  DSC_0033.JPG


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку