лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В центре «Мой бизнес» обсудили актуальные вопросы сферы торговли и производства пищевой продукции 

27.03.2024

Сегодня специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ» приняли участие в семинаре для предпринимателей. Мероприятие проходило в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

На встрече участники в офлайн и онлайн режиме получили новые знания и подискутировали на тему защиты прав потребителей.

С докладом «Услуги ФБУ «Кировский ЦСМ» для предприятий региона» выступил заместитель директора по техническому регулированию Сергей Будин.

Он отметил, что первостепенной задачей ФБУ «Кировский ЦСМ» является защита прав и законных интересов граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей от отрицательных последствий недостоверных измерений, а также повышение качества продукции и услуг производителей Кировской области.

Деятельность ФБУ «Кировский ЦСМ» позволяет предприятиям своевременно актуализировать нормативную базу, обновлять знания в вопросах качества и безопасности продукции, осуществлять контроль технологических процессов  поверенными средствами измерениями, тем самым минимизируя риск производства несоответствующей продукции.  

Специалисты ЦСМ также выступают экспертами по различным вопросам, связанным с качеством товаров и услуг, консультируют производителей и потребителей, устраивают совместные совещания со специалистами Роспотребнадзора по темам соблюдения законодательства в сфере качества продукции и услуг, предоставляемых жителям Кировской области.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку