лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В Кировской области стартует очередной этап Всероссийского Конкурса 

14.03.2024

14 марта в правительстве Кировской области состоялось заседание региональной комиссии по качеству для организации и проведения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» среди предприятий и организаций региона.

Вел заседание заместитель Председателя комиссии, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Андрей Макаров. В своем докладе, он подвел итоги Конкурса 2023 года, и отметил, что новый, 26 - й этап Конкурса уже стартовал по всей России. Кировская область в числе других регионов также начинает реализацию Конкурса на своей территории.

Организация и методическое сопровождение Конкурса возложена на ФБУ «Кировский ЦСМ» в соответствии с распоряжением Правительства Кировской области и регламентом Конкурса.

Региональной комиссии по качеству Кировской области предстоит большая работа по привлечению предприятий и организаций к участию в конкурсе. Специалисты и эксперты комиссии проведут отбор лучших товаров и услуг на основе данных самооценки предприятий по специальной анкете, результатов испытаний продукции, анализа документов и материалов, представленных конкурсантами, оценок экспертов по различным видам продукции.

Участие в конкурсе дает кировским предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства. Это не только реклама, но и характеристика предприятиям с точки зрения перспективности инвестирования в свой бизнес. Продукция предприятий Кировской области по праву может конкурировать с лучшими образцами, представленными на Конкурс со всей страны.

Отметим, что организационный взнос за участие в региональном этапе Конкурса остается неизменным на протяжении 4-х лет! А народные и художественные промыслы в региональном этапе участвуют бесплатно.

Прием заявок от предприятий проводится до 26 июня 2024 года в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Попова, д. 9, и по e-mail: lipnina@kirovcsm.ru. 5 июля заканчивается прием документов от предприятий – участников Конкурса.

Ознакомиться с условиями участия в Конкурсе, в том числе финансовыми можно на Интернет-сайте ФБУ «Кировский ЦСМ» www.kirovcsm.ru, или по телефону (8332) 36-84-76.

В год 650-летия нашего города, приглашаем предприятия принять участие в Конкурсе!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку