лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Качество как норма жизни. ФБУ «Кировский ЦСМ» подвел итоги недели качества 

13.11.2023

   В завершение недели качества в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялись мероприятия, направленные на популяризацию идей качества.

  Прошли экскурсии для высших учебных заведений города и «Уроки качества» для школьников. Для сотрудников Центра оформлена выставка «За качество отвечают…» о деятельности работников Центра в области качества с 60-х годов прошлого столетия и до наших дней.

  Санкт-Петербургский филиал АСМС проводит на базе Центра обучение для метрологов предприятий региона. От качества образования данных специалистов зависит, в том числе и качество выпускаемой продукции.

  Благодарственным письмом территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району за личный вклад в совершенствование системы менеджмента качества на предприятиях города Кирова и в связи с профессиональным праздником награждена начальник отдела стандартизации и систем менеджмента Светлана Чарушина.

  Благодарственное письмо вручил и.о. директора Центра Андрей Макаров. Он отметил: "Для ФБУ «Кировский ЦСМ» привлечение внимания кировских производителей к проблемам качества, безопасности выпускаемой продукции, управлению качеством на предприятиях является приоритетным направлением деятельности".

  Центр продолжает оставаться площадкой для взаимодействия власти, производителей и, конечно же, потребителей по вопросам качества.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку