78 лет Великой Победы. Помним, гордимся, благодарим!

5 мая 2023

 78 лет Великой Победы. Помним, гордимся, благодарим!

ФБУ «Кировский ЦСМ» провел значимые мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Заместитель директора Сергей Романов поздравил труженика тыла Тамару Николаевну Стародумову. К сожалению, время неумолимо, и количество фронтовиков, тружеников тыла становится все меньше. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы оказать им внимание и заботу.
Также в канун Великого праздника работники ФБУ «Кировский ЦСМ» провели традиционные субботники мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны – работников Центра.
ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие во Всероссийских акциях «Флаги Победы», «Георгиевская ленточка», «Стена памяти».
5 мая во дворе Центра состоялся торжественный памятный митинг, который открыл директор Владимир Елшин.
Поздравляя сотрудников и ветеранов с праздником, он отметил, что накануне Великого праздника, мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - героев, отдавших свои жизни во имя будущего России. Особенно это важно в настоящее время, когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов.
Участники митинга почтили светлую память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания и возложили цветы к памятному монументу героям морякам – кировчанам, работникам ФБУ «Кировский ЦСМ» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
Гости и сотрудники Центра приняли участие в акции «Бессмертный полк Кировского ЦСМ». В актовом зале на большом экране шла демонстрация видеоряда фотографий участников Великой Отечественной войны – родственников сотрудников и ветеранов Центра.
9 мая коллектив ФБУ «Кировский ЦСМ» примет участие в торжественных митингах и возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь» и мемориальному воинскому захоронению.
Еще раз поздравляем всех сотрудников Центра, наших дорогих ветеранов с Днем Великой победы! В этот светлый день желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и всем нам мирного неба!

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array