лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» знакомит со своей деятельностью студентов учебных заведений 

16.02.2023

   ФБУ «Кировский ЦСМ» на протяжении нескольких лет активно ведет работу с высшими и средними профессиональными учебными заведениями региона, предоставляя свою базу для лекционных, экскурсионных и практических занятий. И ежегодно студенты получают практические знания по дисциплине «Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия».

   Начиная с 8 февраля - Дня российской науки, Центр вновь проводит экскурсии для учебных заведений. Одними из первых в этом году посетили Кировский ЦСМ студенты – заочники Вятского электромашиностроительного техникума. Многие из них уже работают на крупных машиностроительных предприятиях региона и получение практических знаний в области метрологии, стандартизации и сертификации является одной из задач в повышении квалификации.

   Студенты знакомятся с основной деятельностью Центра и его возможностями, с историей метрологии и стандартизации. Для них проводится экскурсия в музей Центра, отдел стандартизации и метрологические лаборатории, где они имеют возможность пообщаться со специалистами, увидеть процесс поверки средств измерений.       
  В завершении встречи, не нарушая традицию, студенты сфотографировались на память и оставили благодарные отзывы в книге «Почетных гостей».

  А мы, как всегда, говорим нашим гостям: «До новых встреч!»


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку