лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Кировский ЦСМ с деловым визитом посетили коллеги из Чувашской Республики 

13.02.2023

На прошлой неделе ФБУ «Кировский ЦСМ» с деловой программой посетили директор ФБУ «Чувашский ЦСМ» - Олег Сироткин и ведущие специалисты метрологического комплекса Центра.

Директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин начал экскурсию с метрологического комплекса. Он отметил, что в Центре много делается для удобства и качества обслуживания клиентов. Также он рассказал о достижениях и перспективах развития учреждения.

В ходе ознакомительной экскурсии гостям были продемонстрированы современная материально-техническая база, возможности испытательной лаборатории Центра, а также новое испытательное и измерительное оборудование.

В подразделениях метрологического комплекса учреждения активно обсуждались вопросы проведения поверок того или иного оборудования, в том числе предприятий ОПК.

Затем гости возложили цветы к памятному монументу погибших работников Центра и моряков в годы Великой Отечественной войны и посетили музей, где познакомились с историей Центра и измерительными экспонатами.

Подведением итогов деловой встречи стал большой круглый стол начальников отделов Кировского ЦСМ и коллег из Чувашии.

Как отметили участники круглого стола - обмен опытом между центрами стандартизации и метрологии необходим, для того чтобы можно было динамично развиваться, опираясь на лучший опыт и практики центров системы Росстандарта.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку