День Победы в сердце каждого! ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие в памятных праздничных мероприятиях

6 мая 2022

  Праздничные памятные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне начались с поздравления ветеранов, бывших работников Кировского ЦСМ. Особое поздравление от руководства и молодежного совета Центра было подготовлено труженику тыла Стародумовой Тамаре Николаевне. К сожалению, время неумолимо, и количество фронтовиков, тружеников тыла становится все меньше. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы оказать им внимание и заботу.

  Также в канун Великого праздника работники ФБУ «Кировский ЦСМ» провели традиционные субботники мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны – работников Центра.
   Сегодня, во дворе Центра состоялся торжественный памятный митинг, который открыл директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин.
Поздравляя сотрудников с праздником, он отметил, что накануне Великого праздника, мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - героев, отдавших свои жизни во имя будущего России. Особенно это важно в настоящее время, когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов.       
  Участники митинга почтили светлую память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания и возложили цветы к памятному монументу героям морякам – кировчанам, работникам ФБУ «Кировский ЦСМ» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
   9 мая коллектив Центра примет участие в торжественных митингах и возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь» и мемориальному воинскому захоронению. Вместе со своими детьми пройдут в единой колонне «Бессмертного полка».
  Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…
  Поздравляем всех сотрудников Центра, наших дорогих ветеранов с Днем Великой победы! В этот светлый день желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и всем нам мирного неба!

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array