лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Орган по сертификации продукции ФБУ «Кировский ЦСМ» подтвердил свою компетентность 

06.12.2021

Приказом Росаккредитации № ПК1-1848 от 02.12.2021г. подтверждена компетентность органа по сертификации продукции ФБУ «Кировский ЦСМ» в соответствии с утвержденной областью аккредитации.

В ходе проверки орган по сертификации продукции успешно подтвердил соответствие требованиям Приказа № 707 Минэкономразвития России от 26.10.2020 года «Об утверждении критериев аккредитации и перечня документов, подтверждающих соответствие заявителя, аккредитованного лица критериям аккредитации) и ГОСТ Р ИСО/МЭК 17065-2012 «Оценка соответствия. Требования к органам по сертификации продукции, процессов и услуг», что обеспечивает доверие к способности органа по сертификации выполнять работу по подтверждению соответствия продукции.

В штате органа по сертификации компетентные и прошедшие специальную подготовку специалисты с необходимыми образованием, профессиональной подготовкой, техническими знаниями и опытом для выполнения работ по подтверждению соответствия продукции.

Работы по сертификации продукции проводятся в соответствии с областью аккредитации ОСП, которая включает:

  - Проведение работ  по обязательной сертификации  игрушек на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 008/2011 «О безопасности игрушек». 

   -  Проведение работ по добровольной сертификации пищевой продукции на соответствие положениям документов Национальной системы стандартизации (хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские мучные и кондитерские сахаристые изделия, продукция сахарной промышленности, свежие овощи, картофель, бахчевые культуры, фрукты, грибы и орехи, продукция консервной и овощесушильной промышленности, продукция ликероводочного, спиртового, пивоваренного производства, пиво, напитки солодовые, на зерновом сырье и из бобов, напитки безалкогольные, сиропы, концентраты, экстракты и слабоалкогольные напитки, пищевая масложировая продукция, соковая продукция, молоко и молочная продукция, продукция мясоперерабатывающей и птицеперерабатывающей промышленностей).

Для прохождения процедуры сертификации, заполните заявку на сайте Центра и присылайте ее на электронный адрес: mol@kirovcsm.ru или gost@gost.kirov.ru

Контакты:

610035, Россия, г. Киров, ул. Ивана Попова, д.9           
Телефон: (8332) 36-84-01, 36-84-93

Руководитель органа по сертификации - Молодцова Юлия Михайловна


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку