Открытие выставки

Лекция

Лекция

Открытие выставки

Открытие выставки



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

3 июня в выставочном зале Кировского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых по адресу ул.К.Либкнехта, 71, открылась восьмая межотраслевая выставка товаров и услуг «Товары и услуги ХХI века»… 

04.06.2010

  3 июня в выставочном зале Кировского художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых по адресу ул.К.Либкнехта, 71, открылась восьмая межотраслевая выставка товаров и услуг «Товары и услуги ХХI века». 

    Выставка сопровождает областной этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». На открытии выставки выступил и.о. директора ФГУ «Кировский ЦСМ» В.Б. Елшин: 

«Уважаемые коллеги!

    Приветствую вас на VIII межрегиональной выставке «Товары и услуги XXI века».

   Подводя итоги этих выставок за предыдущие годы, следует отметить, что они стали важным направлением совместной деятельности ФГУ «Кировский ЦСМ», Департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области, ООО «Кировэкспоцентр».

    Данная выставка стала основной площадкой, где гости выставки могут ознакомиться с продукцией участников Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Программа «100 лучших товаров России успешно реализуется в течение 12 лет и оказывает позитивное влияние на развитие товарного производства и экономики области.

    По сложившейся традиции, на выставке проводится конкурс на золотую медаль выставки среди тех ее участников, которые участвовали ранее, или подали заявку на участие в этом году во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».

    Традиционными на выставке становятся семинары, знакомящие с документами, направленными на повышение качества продукции и услуг.

   Желаю успехов участникам выставки, достижения дальнейших высот в улучшении качества продукции и услуг, повышении их конкурентоспособности в интересах обеспечения высокого уровня жизни граждан нашей страны».

   3 июня на выставке прошел семинар «Оценка состояния измерений в производственных лабораториях в условиях рынка».

    4 июня пройдет семинар «актуальные вопросы качества пищевой продукции»

    Семинары проводят сотрудники ФГУ «Кировский ЦСМ» Городилова Н.Е., Деньгина Н.П., Лашукова М.А.

    Выставка будет работать по 5 июня.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку