лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

20 мая – праздник преданных единству измерений  

20.05.2021

   Во Всемирный день метрологии, который проходит ежегодно 20 мая, в ФБУ «Кировский ЦСМ» прошло торжественное мероприятие с участием заместителя главы администрации г. Кирова, начальника территориального управления по Ленинскому району Оксаны Шишкиной, руководства и всего коллектива Центра.

  К собравшимся с приветствием и поздравлением обратился директор Кировского ЦСМ Владимир Елшин. Он отметил большие заслуги специалистов ФБУ «Кировский ЦСМ» в развитии метрологического комплекса Центра, его эталонной базы. Умение концентрироваться на такой нужной работе в обеспечении точности и достоверности измерений промышленных предприятий и организаций региона в непростое время пандемии. Это показала и прошедшая в канун праздника аттестация специалистов – метрологов на право проведения поверки новых средств измерений. Отличные знания и компетентность показали, в том числе и молодые поверители, и заслуженно получили от руководства благодарности и почетные грамоты за свой труд.

  Высоко оценила деятельность ФБУ «Кировский ЦСМ» начальник территориального управления администрации города Кирова Оксана Шишкина. За участие в нацпроектах, а также за содействие в социально-значимых мероприятиях города Центру также была вручена благодарность.

  От администрации города и района лучшие метрологи также были награждены грамотами и благодарностями.

  - «Ценим Вас за профессионализм и компетентность, преданность своему делу, готовность служить науке и обществу! Желаем новых свершений в развитии новых технологий в обеспечении единства измерений» - отметила глава Ленинского района.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку