лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Конференция с международным участием «Метрология на службе качества», приуроченная к Всемирному дню метрологии 

18.05.2021

19 мая 2021 года в Москве пройдет конференция «Метрология на службе качества», приуроченная к празднованию Всемирного дня метрологии и посвящается роли метрологии в укреплении экономики страны. Проводится при поддержке Минпромторга России, Росстандарта, Российского союза промышленников и предпринимателей, Всероссийской организации качества.


Конференция осуществляется при информационном партнерстве с ГК «Техэксперт Корпоративные Решения», РИА «Стандарты и качество» и издаваемого РИА журнала «Мир измерений», который отмечает в этом году свое 20-летие.

Дата проведения:19 мая 2021 года, Москва.

Место проведения: г. Москва, Котельническая наб., д. 17, Российский союз промышленников и предпринимателей.

Формат проведения: конференция проводится в оффлайн и онлайн режимах.

Время работы конференции: с 10:00 до18:00.

Ссылка на трансляцию:
• с 10.00 до 16.00 – YouTube-канал Росстандарта,
• с 16.00 до 18.00 – YouTube-канал РСПП.


Модераторы конференции:
А.М. Кузьмин, начальник Управления метрологии, государственного контроля и надзора Росстандарта
А.С. Кривов, председатель Межотраслевого совета по прикладной метрологии и приборостроению при Комитете РСПП по промышленности и техническому регулированию, д.т.н., профессор
А.И. Анискин, исполнительный директор, член правления Всероссийской организации качества, директор по развитию бизнеса, член совета директоров РИА «Стандарты и качество»


Подробная программа конференции



Уважаемые коллеги!

19 мая, в канун Всемирного дня метрологии, состоится первая международная публичная дискуссия «Измерения для здоровья» с прямой трансляцией с 14:00 до 17:30 (МСК) на YouTube-канале Росстандарта: https://www.youtube.com/channel/UCctsM4Mr99edtxRgFKNPWPw

Приглашаем Вас принять участие!

В прямом эфире ведущие российские и зарубежные эксперты расскажут об успешных кейсах взаимодействия метрологии и медицины по защите общества от COVID-19, о сотрудничестве и достижениях в области радиологии и лабораторной медицины, о научных прорывах в сфере биоаналитики.

Что ждет участников и слушателей - актуальная информация «из первых рук» от представителей Международного бюро мер и весов, национальных метрологических институтов России, США, Китая, Германии, ЮАР, Словении, ведущих российских научно-медицинских центров – НИЦ эпидемиологии и микробиологии Н.Ф.Гамалеи, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева, Научно-методического центра молекулярной медицины и Института аналитического приборостроения РАН.

 


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку