лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

20 мая - Всемирный день метрологии! 

15.05.2020

Измерения для международной торговли – девиз Всемирного дня метрологии 2020 года.

Эта тема была выбрана для того, чтобы осознать важную роль, которую измерения играют в содействии справедливой международной торговле, обеспечении соответствия продукции стандартам и правилам и удовлетворении ожиданий качества клиентов.

В послании директоров Международного бюро мер и весов (МБМВ) и Международного бюро законодательной метрологии - 2020 говорится: "Каждый из нас зависит от определённых материальных благ, независимо от того, рассчитываем ли мы получить их из магазина по соседству или из страны где-то на другом конце света. Высокая точность измерений гарантирует безопасность и надёжность поставки нужных товаров и оказания желаемых услуг."

Современная метрология имеет огромное значение при проведении высокоточных измерений и создании взаимовыгодных условий торговли как на мировом рынке так и внутри страны. Только при условии надлежащего метрологического обеспечения производства можно выпускать конкурентоспособную продукцию, обеспечивать эффективный контроль, гарантировать безопасность и качество продуктов питания, детских игрушек, бытовой техники, одежды и др.

Уважаемые коллеги!

От коллектива ФБУ «Кировский ЦСМ» примите поздравления с профессиональным праздником – Всемирным днем метрологии!

От всей души желаем Вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия Вам и Вашим близким!


С уважением,

директор ФБУ "Кировский ЦСМ"

В.Б. Елшин





ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку