ОБЛАСТЬ АККРЕДИТАЦИИ  Органа по сертификации систем менеджмента качества  ФГУ "Кировский центр стандартизации, метрологии и сертификации"



лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Орган по сертификации систем менеджмента качества ФГУ «Кировский ЦСМ» № РОСС RU.001.13ИС55 аккредитован Ростехрегулированием для проведения работ по подтверждению соответствия в соответствии с областью аккредитации на срок по 25.03.2015 включительно. 

26.04.2010

Орган по сертификации систем менеджмента качества ФГУ «Кировский ЦСМ» № РОСС RU.001.13ИС55 аккредитован Федеральным Агентством по техническому регулированию и метрологии для проведения работ по подтверждению соответствия в соответствии с областью аккредитации на новый срок по 25 марта 2015 года включительно.

Аттестат аккредитации удостоверяет, что орган по сертификации систем менеджмента качества ФГУ «Кировский ЦСМ» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 17021-2008 (ИСО/МЭК 17021:2006) «Оценка соответствия. Требования к органам, проводящим аудит и сертификацию систем менеджмента». Выполнение требований этого стандарта позволяет гарантировать, что орган по сертификации осуществляет сертификацию систем менеджмента качества компетентным, последовательным и беспристрастным образом, тем самым способствуя признанию выданных им сертификатов на национальном и международном уровнях.

Учитывая положительные результаты предыдущих плановых инспекционных контролей органа по сертификации, Федеральное Агентство по техническому регулированию и метрологии сочло возможность выдать ФГУ «Кировский ЦСМ» новый аттестат аккредитации на максимальный, пятилетний срок.

Область аккредитации (скачать 80 kb)


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку