лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В ногу с Россией. Кировский ЦСМ получил диплом от Олимпийского комитета России 

05.10.2019

 

5 октября во всех регионах России от Владивостока до Калининграда прошел Всероссийский день ходьбы. К его проведению присоединился и Киров. День ходьбы-2019 посвящен представителям королевы спорта, а также всем российским олимпийцам, кто примет участие в Олимпиаде 2020 году в Токио.
  На базе спортивно-туристического комплекса «Порошино» самые разные категории граждан практически любого возраста: дети, юноши, взрослые, люди пожилого возраста, родители с детьми, новички в спорте и профессиональные спортсмены в 12 часов начали массовый заход длиной в 1000 метров, несмотря на проливной дождь.
  В числе участников были и команда ФБУ «Кировский ЦСМ».
  День ходьбы ориентирован на тех, кто не стремится сильно нагружать свой организм. Чтобы ощутить прилив бодрости и сил, не обязательно заниматься тяжелой атлетикой. Достаточно ежедневно в спокойном темпе прошагать пару километров.
  И, тем не менее, мы были первыми! Команде Центра были вручены награды – Диплом и памятная медаль от Олимпийского комитета России, а всем участникам мероприятия вручены значки.

Справочно: Всемирный день ходьбы проводится уже более 25 лет. Ежегодно в нем участвуют десятки миллионов человек в сотнях городов планеты. Организовывать мероприятие в России Олимпийский комитет начал с  2015 года.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку