лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Наши ветераны – сердцем молодые 

01.10.2019

  Ежегодно в День пожилых людей мы приносим дань глубокого уважения тем, кто прошёл большой и плодотворный жизненный путь. Наше старшее поколение не растеряло находчивости, смелости, озорства, юмора. А жизненного опыта у них - просто багаж.
  1 октября в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 95 – летию Центра и Дня старшего поколения, ФБУ «Кировский ЦСМ» гостеприимно распахнул свои двери для своих ветеранов.
  В актовом зале Центра собрались и совсем пожилые, и кто только недавно вышел на заслуженный отдых. Специалистами Центра была организована проверка работоспособности медицинских бытовых тонометров.
  Со словами поздравления к присутствующим обратился директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин. Он пожелал всем здоровья и хорошего настроения, поблагодарил всех собравшихся за вклад в развитие Центра и рассказал о произошедших изменениях в ЦСМ за последние 10 лет, об участии коллектива в проектах Росстандарта, и о перспективах дальнейшего развития Центра. 
  Перед ветеранами выступили дети сотрудников. Гости праздника приняли участие в киновикторине, попели песни из старых кинофильмов.
  А затем за дружеским чаепитием вспоминали годы работы в Центре, делились впечатлениями и с большой благодарностью отзывались об изменениях, произошедших в ЦСМ за последнее время и возможностью встретиться вновь со своими коллегами.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку