Поздравляем открытое акционерное общество «Завод полимерных изделий» с высокой оценкой качества продукции на конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

5 марта 2010

С 15 по 18 декабря 2009 года в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий прошла двадцать вторая Международная выставка (конкурс) «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», которая продолжила шестой двухгодичный этап Программы. Участники Программы продемонстрировали инновационные образовательные проекты и биотехнологии, наукоемкие технологии в области тяжелого и нефтегазового машиностроения, современные строительные материалы и технологии, мебель, большой ассортимент продуктов питания, одежды, товаров для дома и многое другое.

В выставке приняли участие 100 предприятий из 28 регионов Российской Федерации,

Республики Беларусь и Украины. На конкурс было представлено 240 видов продукции, из

которых 201 вид продукции был удостоен Золотого, 23 -Серебряного и 11 - Бронзового

Знаков качества.

Среди победителей – ОАО «Завод полимерных изделий» г. Киров.

Представленные на конкурсе ОАО «Завод полимерных изделий» товары:

  • Пленка полиэтиленовая с печатным рисунком
  • Крышка-высечка (платинка) из алюминиевой фольги с термосвариваемым покрытием для укупоривания потребительской тары (с пищевой и непищевой продукцией) с полноцветной печатью
  • Формованная банка из полимерных материалов с боковой печатью –

награждены золотым знаком.

ФГУ «Кировский ЦСМ», в лице и.о. директора Ёлшина В.Б. поздравляет ОАО «Завод полимерных изделий» с победой и получением золотого знака на этом конкурсе!

Картинка для анонса: