лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Органом по сертификации ФБУ «Кировский ЦСМ» выдан сертификат соответствия СМК ООО «Эпотос» новой версии ISO 9001:2015 

30.12.2017 В декабре 2017 года ООО «Эпотос» (г. Кирово-Чепецк Кировской области) прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества требованиям новой версии ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)» применительно к проектированию, разработке, производству и поставке средств и систем пожаротушения.
      26 декабря 2017 г. на основании результатов аудита органом по сертификации интегрированных систем менеджмента ФБУ «Кировский ЦСМ» предприятию выдан сертификат соответствия.
Основное направление работы предприятия — изготовление средств пожаротушения известных под названиями «Буран», «Игла» «ОСП», которые успешно применяются на многих промышленных и гражданских объектах для защиты от пожаров: кораблях и судах Военно-Морского Флота, наземном транспорте, в подвижном составе метрополитенов, средствах железнодорожного транспорта, в административных и общественных зданиях, на крупных объектах энергоснабжения. Кроме того, устройства компании «ЭПОТОС» используются и для охраны личного имущества граждан, предупреждая возникновение бытовых пожаров.

Желаем предприятию дальнейших успехов в развитии и совершенствовании системы качества!

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку