лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФГУ «Кировский ЦСМ» 28 сентября 2010 года приглашает руководителей и специалистов предприятий пищевой промышленности принять участие в семинаре «Техническое регулирование и стандартизация сегодня». 

22.09.2010 Семинар будет проходить 28 сентября 2010 года в актовом зале ФГУ «Кировский ЦСМ» с 10.00 до 16.00.

В программу семинара включены следующие вопросы:

- основные положения Федерального закона «О техническом регулировании»;
- подтверждение соответствия пищевых продуктов на современном этапе;
- состояние и перспектива развития системы национальной стандартизации;
- новые национальные стандарты в области пищевой промышленности;
- статус СТО и ТУ на продукцию в условиях технического регулирования;
- основные положения проекта технического регламента «Технический регламент на пищевую продукцию в части ее маркировки»;
- основные положения нового национального стандарта ГОСТ Р 53598-2009 «Продукты пищевые. Рекомендации по этикетированию»;
- вопросы технического регулирования в условиях формирования Таможенного союза и создания Единого экономического пространства.

Семинар проводят: начальник отдела стандартизации и технической информации Лашукова М.А., и.о. начальника отдела контроля качества Деньгина Н.П., ведущие специалисты отдела стандартизации Котельникова А.Е., Цыпина Т.В.

В работе семинара планируется участие специалистов отдела (инспекции) в Кировской области ПМТУ Ростехрегулирования и Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

Стоимость участия в семинаре 1500 руб.+ НДС с одного человека. Второму и последующим участникам от одного предприятия предоставляется скидка 20%.

При положительном решении просим Вас до 22 сентября прислать заявку с количеством участников и банковскими реквизитами для выписки счета по факсу: 57-01-61 или на e-mail: gost@gost.kirov.ru

Контактные телефоны: 63-78-00, 63-73-22, 63 -06-91

ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку