лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

В сентябре в Кирове пройдет Конкурс для молодых специалистов 

29.08.2019
    ФБУ "Кировский ЦСМ" совместно с Министерством промышленного развития проводят для молодых специалистов предприятий и организаций Кировской области «Лучший молодой специалист в области метрологии, стандартизации и качества».

    Целью Конкурса является повышение квалификационного уровня, профессиональной компетенции, стимулирования творческой активности и выявления лучших молодых метрологов, специалистов по качеству и стандартизаторов предприятий и организаций Кировской области, а также привлечение внимания руководителей предприятий и организаций к проблемам и достижениям работающей молодежи.

В Конкурсе  принимают участие молодые специалисты в области метрологии, стандартизации и качества предприятий и организаций Кировской области в возрасте до 35 лет включительно, принятые на работу по трудовому договору и выполняющие свои трудовые функции в области метрологии, стандартизации и качества.

Конкурс проводится на базе ФБУ «Кировский ЦСМ», а также в соответствии с решением Оргкомитета конкурсные испытания будут проводиться на базе предприятий участников Конкурса.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку