лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Лучшие товары Вятки. Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса 

04.07.2019

  4 июля в конференц – зале ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялось заседание региональной комиссии по качеству, где были подведены итоги регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2019 года.
  Открыл заседание заместитель председателя региональной комиссии по качеству, директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин. В своем выступлении он отметил, что организация и проведение регионального этапа Всероссийского конкурса в 2019 г. велись в соответствии с распоряжением Правительства Кировской области № 87 от 13.04.2017г.
  В соответствии с Календарным планом работы региональной комиссии по качеству с апреля по июнь велась работа по привлечению предприятий и организаций для участия в Конкурсе.
  В результате в Конкурсе принимают участие, как крупные промышленные предприятия региона, так и предприятия малого и среднего бизнеса, это:
  - 27 предприятий и организаций Кировской области;
  -   40 товаров и 5 услуг.
  Впервые приняли участие 6 предприятий и организаций, это:
  1. ООО «Дом Гурмана»
  2. ИП К(Ф)Х Мазитов Азат Камилевич
  3. ООО «Иллюминарт»
  4. ООО «Эра Водолея»
  5 . АО «Девятка ТВ»
  6. ООО Торговый дом «Вятка – Восток – Сервис»
  Активное участие приняли предприятия Кирово-Чепецкого, Слободского, Пижанского, Сунского, Даровского, Верхошижемского, Санчурского, Вятско-Полянского, Яранского районов.
  В целях поддержки предприятий региона и повышения имиджа вятских производителей, по решению комиссии на федеральный этап выходят 42 наименования конкурсной продукции (услуг) от 27 предприятий.
  Претендентами на присвоение статуса «Новинка» в 2019 году заявлены 14 товаров.
  По рекомендациям региональной комиссии по качеству продукция нескольких предприятий будет номинирована на высшие награды конкурса «Лидер качества», «Вкус качества», «Инновация-2019», «Народный промысел».


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку