лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Быстрее! Выше! Сильнее! В ФБУ «Кировский ЦСМ» прошел турнир по лыжам 

07.03.2019

    6 марта в СТК «Порошино» ФБУ «Кировский ЦСМ» всем дружным коллективом встал на лыжи и коньки. Сотрудники Центра участвовали в лыжных гонках, катались на коньках, играли в футбол, гуляли по лесу и просто дышали свежим воздухом.
В соревнованиях по лыжным гонкам на 3 км приняли участие самые сильные, ловкие и выносливые сотрудники 12 отделов.
  Несмотря на снежную погоду и скользкую трассу лыжная гонка вызвала большой интерес, как у участников забега, так и у болельщиков. Все отделы поддерживали своих спортсменов.
  В состязании среди женщин пальму первенства взяла инженер по метрологии отдела ТФХИ Наталья Дерябина. Самое лучшее время среди мужчин показал инженер по метрологии отдела МИСИ - Евгений Попов.
7 марта, на торжественном собрании коллектива - победителям и призерам лыжных гонок были вручены грамоты и памятные подарки.
  Как отметил директор Центра Владимир Елшин – «Уже стало доброй традицией проводить выездные спортивно-оздоровительные мероприятия для коллектива ЦСМ. Мы раскрываем таланты и возможности наших сотрудников и узнаем лучше друг друга, а коллектив Центра становится более сплоченным и дружным».
   Поздравляем и победителей и участников! Так держать!


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку