Накануне Дня Победы в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялась встреча с ветеранами

8 мая 2018

Накануне Дня Победы в ФБУ «Кировский ЦСМ» состоялась встреча с ветеранами

Праздничная встреча началась с торжественного памятного митинга, который открыл директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин.
Он поздравил ветеранов с праздником от имени Руководителя Росстандарта Алексея Абрамова и от всего трудового коллектива, выразил глубокую признательность и благодарность за тот вклад, что они внесли в развитие Центра. Он отметил, что накануне Великого праздника, мы с благодарностью вспоминаем наших ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла - героев, отдавших свои жизни во имя будущего России.
      Участники митинга почтили светлую память всех погибших в этой страшной войне минутой молчания.     
На митинге от имени ветеранов выступил бывший директор Центра Урванцев Юрий Александрович. Поздравляя участников торжественного мероприятия, начальник отдела метрологии Николай Вахрушев подчеркнул, что молодое поколение гордится подвигом своих дедов и прадедов.      
Торжественный митинг завершился возложением цветов к памятному монументу героям морякам – кировчанам, работникам ФБУ «Кировский ЦСМ» участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.
Затем в неформальной обстановке, за беседами и чаепитием сотрудники Центра продолжили свое общение с ветеранами.       
Для гостей и сотрудников Центра был организован праздничный концерт, где в уютной дружеской атмосфере звучали любимые ветеранами песни военных лет в исполнении артистов Вятской филармонии Константина Юдичева и Ирины Караваевой, а на экране демонстрировались старые фотографии родных и близких – участников «Бессмертного полка».     
       Война постепенно уходит в прошлое, становится лишь страницей истории. Но благодарная память потомков не должна угасать…
Еще раз поздравляем всех сотрудников Центра, наших дорогих ветеранов с Днем Великой победы! В этот светлый день желаем всем доброго здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array