ФБУ «Кировский ЦСМ» провел студенческие дни

25 января 2018

ФБУ «Кировский ЦСМ» провел студенческие дни

Уже много лет студенты разных уголков России 25 января отмечают свой собственный праздник, который в народе назвали Татьянин день. Изначально это был день Московского университета, а с 2005 года он отмечается как «День российского студенчества».
В эти январские праздничные дни ФБУ «Кировский ЦСМ» гостеприимно распахнул свои двери для студентов учебных заведений города.
В течение недели для молодых гостей проводились бесплатные экскурсии в музее и лабораториях Центра. Более 80 студентов получили актуальную информацию в области стандартизации, метрологии, технического регулирования и подтверждения соответствия применительно к своей будущей профессии. А это будущие технологи, товароведы, медицинские работники.
Экскурсию по музею Центра проводил директор Владимир Елшин. Он познакомил студентов с уникальными измерительными экспонатами. Ведущие специалисты отделов метрологии, стандартизации и сертификации ЦСМ провели ознакомительные экскурсии и познакомили со своей деятельностью.
С уверенностью можно сказать, что полученные знания помогут молодым специалистам в дальнейшем профессиональном развитии и практической деятельности.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Картинка для анонса: Array