лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

Точность результатов на Всероссийском дне бега «Кросс Нации - 2017» в г. Кирове обеспечена 

14.09.2017

ФБУ «Кировский ЦСМ» проверил точность показаний секундомеров, которые будут применяться при учете времени прохождения этапов «Кросса Нации - 2017», который пройдет в эти выходные в городе Кирове. Основной целью «Кросса Нации – 2017» является привлечение внимания к занятиям физической культурой.
«Представленные в ФБУ «Кировский ЦСМ» секундомеры прошли проверку точности показаний на государственном рабочем эталоне единицы времени – установке для поверки секундомеров УПМС – 1. Результаты исследований показали, что технические и метрологические характеристики секундомеров полностью удовлетворяют требованиям, предъявляемым к измерениям в области проведения спортивных соревнований» - сообщает Ольга Семакина, начальник отдела поверки средств измерений механических величин ФБУ «Кировский ЦСМ».
Напоминаем, что ФБУ «Кировский ЦСМ» обеспечивает на территории Кировской области выполнение требований федерального закона №102-ФЗ от 26.06.2008«Об обеспечении единства измерений».
«Отмечу, что в городе Кирове «Кросс – Нации» проходит уже не в первый раз, и я считаю, важно использовать на любых соревнованиях только точные и надежные средства измерений» - Алексей Трушков главный судья «Кросса- Нации – 2017» в г. Кирове.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку