лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» принял участие в совещании по развитию промышленного потенциала региона 

24.05.2017

        24 мая, на площадке ООО «Нанолек» в Кировской области состоялось совещание по развитию промышленного потенциала региона под руководством главы области Игоря Васильева и с участием представителей Евразийской экономической комиссии и Минпромторга России.
        В совещании принял участие директор Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии Николай Кушнарев, заместитель директора Департамента международного сотрудничества Минпромторга России Дмитрий Савенков, члены Правительства Кировской области и руководители крупнейших предприятий региона. Модератором встречи выступил и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области Максим Кочетков.
В работе совещании приняли участие директор ФБУ «Кировский ЦСМ» Владимир Елшин и заместитель директора по техническому регулированию Марина Лашукова.        
        Николай Кушнарев в своем выступлении обратил внимание руководителей предприятий региона на широкий перечень мер поддержки, которые готова предоставить бизнесу Евразийская экономическая комиссия для развития производств на пространстве ЕАЭС.      
        Также Николай Кушнарев отметил, что благодаря масштабной работе по снижению барьеров между странами Союза удалось сформировать единый на пять государств рынок свободной торговли. И попросил предприятия сообщать обо всех возникающих сложностях при работе на пространстве ЕАЭС.
       Кировские промышленники в свою очередь подтвердили, что не чувствуют препонов при взаимодействии с иностранными партнерами и готовы расширять свое присутствие на рынках стран-участниц Союза.


По материалам сайта Правительства Кировской области


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку