лого100.png     i.jpg  лого.jpgRia-STK-768x1024.pngros_kachestvo.jpg  
Мы в соц. сетях
  

Icon  RSS-подписка

ФБУ «Кировский ЦСМ» участвует в форуме по открытию Года экологии в Кировской области 

27.03.2017

27 марта в Кирове начал работу Общественный экологический форум «Роль гражданского общества в формировании экологической культуры населения». Мероприятие приурочено к открытию Года экологии в Кировской области.
В мероприятии приняли участие глава региона Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков, представители власти, общественных организаций, бизнеса и учебных заведений - всего более 300 человек. В открытии форума приняли участие и специалисты ФБУ «Кировский ЦСМ».
Основным идеологическим посылом Года экологии является объединение усилий всех заинтересованных организаций, структур и граждан. Девизом Года экологии в Кировской области выбран лозунг, поставленный главой региона: «Начни с себя».
– Форум должен стать важным местом обсуждения новых идей и решений в области формирования экологической культуры, для дальнейшего распространения и укрепления в обществе ценностей экологического мировоззрения, – сказал Игорь Васильев.
Эксперты по сертификации систем экологического менеджмента ФБУ "Кировский ЦСМ" отметили, что символично в Год экологии вступление в действие с 1 марта 2017 года новой версии стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2016 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению». В связи с этим планируется провести ряд мероприятий, посвященных внедрению на предприятиях региона новой версии стандарта.


ВКонтакт Google Plus Одноклассники Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку